Педагогический состав

Боднарь Елена Геннадьевна

Образование:

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени  В.И. Ленина

Специальность – математика

Квалификация – учитель математики

Преподаёт учебные дисциплины: алгебра, геометрия, математика, технология учебной деятельности, педагогика, основы менеджмента и экономики физической культуры.

 

 

 

Галкин Александр Михайлович

Образование:Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Специальность – история, юриспруденция

Квалификация — учитель истории  и учитель права

Преподаёт учебные дисциплины: история, обществознание, география, основы философии, введение в специальность, правовое обеспечение профессиональной деятельности.

 

 

 

 

Давыдова Наталья Николаевна 

Образование:

Московский государственный гуманитарный университет  им. М.А. Шолохова

Специальность – русский язык и литература

Квалификация – учитель русского языка и литературы

Преподаёт учебные дисциплины: русский язык, литература, родной язык, родная литература.

 

Журавлев Александр Евгеньевич 

Образование: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Специальность — дефектология

Квалификация – учитель начальных классов, русского языка и литературы школ глухих и слабослышащих, сурдопедагог дошкольных учреждений, логопед

 

 

 

 

Ляпунова Марина Александровна

Образование: Московский государственный педагогический институт иностранных языков имени Мори́са Торе́за

Специальность – иностранный язык

Квалификация – преподаватель английского языка

Преподаёт учебные дисциплины: иностранный язык, психология, психология общения.

 

 

 

Назаренко Игорь Викторович

Образование: 

Московский областной  государственный  институт физической культуры

Специальность- физическая культура и спорт

Квалификация – преподаватель физвоспитания

Преподаёт: общепрофессиональные дисциплины, МДК профессиональных модулей профессионального учебного цикла; физическую культуру.

 

 

Никитина Наталия Николаевна

Образование: Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт

Специальность – физика, информатика и вычислительная техника

Квалификация — учитель физики и информатики и звание учителя средней школы

Преподаёт учебные дисциплины: естествознание, информатика, ОБЖ, физика, практикум по информатике, информатика и ИКТ в профессиональной деятельности; общепрофессиональные дисциплины.

 

 

Рамзина Алевтина Геннадьевна

Образование: Московский педагогический государственный университет

Специальность (направление) – химия, естественнонаучное образование

Квалификация – бакалавр химия, магистр естественнонаучное образование
 
Преподаёт учебные дисциплины: химия, биология, естествознание, общепрофессиональные дисциплины.
 
 
 

Сусенкова Елена Петровна

Образование:

Краснодарский государственный институт физической культуры

Специальность – физическая культура и спорт

Квалификация – преподаватель физической культуры и спорта

Преподаёт: общепрофессиональные дисциплины, МДК профессиональных модулей профессионального учебного цикла; физическую культуру.

 

 

 

Сведения о педагогических и иных работниках Учебной части в  2019-2020 учебном году.